¡Oferta!

Transceptros mini-Gbic SFP 1.25 G / 20 Kms / Monomodo / TX:1310nm / RX:1310nm- modelo : HK-SFP-1.25G-20-1310

$1,407.52 $844.51

0 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/HK-SFP-1.25G-20-1310-HIKVISION-174522.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptros mini-Gbic SFP 1.25 G / 20 Kms / Monomodo / TX:1310nm / RX:1310nm- modelo : HK-SFP-1.25G-20-1310”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *