¡Oferta!

Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Mono Modo 10 Kms- modelo : S+31DLC10D

$5,817.40 $3,490.44

34 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Mono Modo 10 Kms- modelo : S+31DLC10D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *