¡Oferta!

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts- modelo : S-85DLC05D

$751.60 $442.38

81 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts- modelo : S-85DLC05D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *