¡Oferta!

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts- modelo : S-85DLC05D

$694.26 $406.84

112 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/40243/b90c29ee60a586bd909e5067b51f6126/x/-MX$/S-85DLC05D-MIKROTIK-82008.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts- modelo : S-85DLC05D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *