¡Oferta!

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m- modelo : MGB-SX

$606.82 $364.09

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m- modelo : MGB-SX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *