¡Oferta!

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km- modelo : MGB-SX2

$624.83 $374.90

0 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/40243/b90c29ee60a586bd909e5067b51f6126/x/-MX$/MGB-SX2-PLANET-65810.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km- modelo : MGB-SX2”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *