¡Oferta!

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m- modelo : MTB-SR

$1,521.57 $912.94

1 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/MTB-SR-PLANET-84522.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m- modelo : MTB-SR”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *