¡Oferta!

Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi Modo 2 Km- modelo : MFB-FX

$678.86 $407.31

4 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/MFB-FX-PLANET-94168.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi Modo 2 Km- modelo : MFB-FX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *