¡Oferta!

Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi Modo 2 Km- modelo : MFB-FX

$672.46 $403.48

37 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi Modo 2 Km- modelo : MFB-FX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *