¡Oferta!

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330nm para fibra Mono Modo 60 Km, , Requiere MTB-LB60- modelo : MTB-LA60

$10,354.97 $6,212.98

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330nm para fibra Mono Modo 60 Km, , Requiere MTB-LB60- modelo : MTB-LA60”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *