¡Oferta!

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330nm para fibra Mono Modo 60 Km, , Requiere MTB-LB60- modelo : MTB-LA60

$10,318.84 $6,191.30

0 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/MTB-LA60-PLANET-92840.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330nm para fibra Mono Modo 60 Km, , Requiere MTB-LB60- modelo : MTB-LA60”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *