¡Oferta!

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330nm para fibra Mono Modo 40 Km, Requiere MTB-LB40- modelo : MTB-LA40

$5,698.21 $3,418.93

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330nm para fibra Mono Modo 40 Km, Requiere MTB-LB40- modelo : MTB-LA40”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *