¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 40 Km WDM, Requiere MGB-LA40- modelo : MGB-LB40

$1,913.04 $1,147.83

0 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/MGB-LB40-PLANET-94172.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 40 Km WDM, Requiere MGB-LA40- modelo : MGB-LB40”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *