¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 40 Km WDM, Requiere MGB-LA40- modelo : MGB-LB40

$1,976.21 $1,185.72

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 40 Km WDM, Requiere MGB-LA40- modelo : MGB-LB40”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *