¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20- modelo : MGB-LB20

$823.68 $469.55

93 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20- modelo : MGB-LB20”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *