¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20- modelo : MGB-LB20

$798.40 $479.04

0 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/40243/b90c29ee60a586bd909e5067b51f6126/x/-MX$/MGB-LB20-PLANET-94174.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20- modelo : MGB-LB20”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *