¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 50 Km- modelo : MGB-L50

$3,022.03 $1,813.22

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 50 Km- modelo : MGB-L50”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *