¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 50 Km- modelo : MGB-L50

$3,095.92 $1,857.55

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 50 Km- modelo : MGB-L50”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *