¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 120 Km- modelo : MGB-L120

$4,235.86 $2,541.51

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 120 Km- modelo : MGB-L120”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *