¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 20 Km Industrial- modelo : MGB-TLX

$871.11 $522.67

2 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/MGB-TLX-PLANET-72774.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 20 Km Industrial- modelo : MGB-TLX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *