¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 20 Km Industrial- modelo : MGB-TLX

$892.29 $535.37

500 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 20 Km Industrial- modelo : MGB-TLX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *