¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1330nm RX:1270 para fibra Mono Modo 20 Km, Requiere MTB-LA20- modelo : MTB-LB20

$4,588.73 $2,753.24

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1330nm RX:1270 para fibra Mono Modo 20 Km, Requiere MTB-LA20- modelo : MTB-LB20”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *