¡Oferta!

Tranceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Mono Modo 20 Km- modelo : MFB-F20

$930.50 $533.58

136 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Mono Modo 20 Km- modelo : MFB-F20”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *