¡Oferta!

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m- modelo : MGB-TSX

$742.03 $445.22

0 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/MGB-TSX-PLANET-73567.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m- modelo : MGB-TSX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *