¡Oferta!

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts- modelo : MTB-TSR

$1,866.21 $1,119.72

109 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts- modelo : MTB-TSR”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *