¡Oferta!

TAA (Federal) SFP+/LC 10G Multi-Mode 300m, 850nm, Industrial Temp (-40 to 85c)- modelo : AT-SP10SR/I

$17,591.40 $11,525.40

0 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/AT-SP10SR-I-ALLIED+TELESIS-192256.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “TAA (Federal) SFP+/LC 10G Multi-Mode 300m, 850nm, Industrial Temp (-40 to 85c)- modelo : AT-SP10SR/I”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *