¡Oferta!

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1610nm Dual LC-connector DDM- modelo : SPLUSC61DLC10D

$7,826.52 $4,695.91

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1610nm Dual LC-connector DDM- modelo : SPLUSC61DLC10D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *