¡Oferta!

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM- modelo : S-C57DLC40D

$1,404.53 $728.39

18 disponibles

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/S-C57DLC40D-MIKROTIK-162517.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM- modelo : S-C57DLC40D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *