¡Oferta!

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM- modelo : S-C53DLC40D

$1,407.31 $813.00

4 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM- modelo : S-C53DLC40D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *