¡Oferta!

ONU – GPON Router inalámbrico N 300, 1 puerto GPON SC/APC, 2 puertos LAN (1 GE/ 1 FE) y 1 puerto POST (FXS)- modelo : XN020-G3V

$1,102.39 $722.26

0 disponibles

Categorías: ,

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/XN020-G3V-TP-LINK-168422.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ONU – GPON Router inalámbrico N 300, 1 puerto GPON SC/APC, 2 puertos LAN (1 GE/ 1 FE) y 1 puerto POST (FXS)- modelo : XN020-G3V”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *