¡Oferta!

ONU – GPON 1 puerto RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 puerto conector SC/APC- modelo : TX-6610

$633.29 $396.47

299 disponibles

Categorías: ,

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/syscom/es/18796/57d0d46a264615b694420f153c44c961/x/-MX$/TX-6610-TP-LINK-157557.html

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ONU – GPON 1 puerto RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 puerto conector SC/APC- modelo : TX-6610”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *