¡Oferta!

Módulo SFP GPON Clase C+, conector SC/PC, hasta 20Km – modelo : FH-PON-GP-20C

$8,046.37 $4,765.01

9 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo SFP GPON Clase C+, conector SC/PC, hasta 20Km – modelo : FH-PON-GP-20C”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *