¡Oferta!

Módulo óptico SFP GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.- modelo : PLT12CPLUS

$2,398.33 $1,375.04

80 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo óptico SFP GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.- modelo : PLT12CPLUS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *