¡Oferta!

Módulo óptico SFP GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.- modelo : PLT12CPLUS

$2,344.30 $1,250.29

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo óptico SFP GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.- modelo : PLT12CPLUS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *